Победы

Наши победители:

Подборка фотографий с соревнований опубликована на странице фотоальбом

23.02.2020г. Городские соревнования по каратэ «Олимпийские надежды»

  • 1 место — Васингин Матвей
  • 2 место — Амбиёев Равшан
  • 2 место — Мухачев Александр
  • 2 место — Плотников Петр
  • 2 место — Шавкатов Шахрам
  • 3 место — Палтусов Семен
  • 3 место — Васингин Родион
  • 3 место — Касимов Илья

17.11.2019г. Всероссийские соревнования по Каратэ «КУБОК ДРУЖБЫ» г.Тольятти

  • 3 место — Мухачев Александр
09.11.2019г. Открытый чемпионат Курганской области и первенство Курганской области по каратэ. г.Курган
  • 1 место — Третьяков Матвей
  • 1 место — Касимов Илья
  • 1 место — Мухачев Данил
  • 1 место — Шавкатов Шахрам
  • 3 место — Алиханова Наталья
  • 3 место — Васингин Родион
  • 3 место — Серов Никита
23.09.2019г. Городские соревнования «Золотая осень»
  • 1 место — Третьяков Матвей
  • 1 место — Плотников Петр
  • 1 место — Касимов Илья
  • 1 место — Мухачев Данил
  • 1 место — Ершов Александр
  • 2 место — Амбиёев Равшан
  • 2 место — Шавкатов Шахрамиддин
  • 3 место — Мухачев Александр
  • 3 место — Палтусов Семен
  • 3 место — Амбиёев Самир
  • 3 место — Фирсов Андрей
  • 3 место — Фахординов Артем

———————————————————————

14.09.2019г. XVI Всероссийские ежегодные соревнования по каратэ «Малахитовый пояс»
  • 1 место — Касимов Илья
  • 3 место — Фирсов Андрей

———————————————————————

12.05.2019г. Открытые городские соревнованиях по каратэ, посвященных Дню Победы.

Более 500 участников, Пермский край, Тюменская, Курганская, Челябинская и Свердловская области.

  • 1 место — Шавкатов Шахрам
  • 1 место — Касимов Илья
  • 1 место — Мухачев Александр
  • 2 место — Фахординов Артём
  • 3 место — Третьяков Матвей
  • 3 место — Амбиеев Равшан
  • 3 место — Мухачев Данил
  • 3 место — команда 8-9 лет (Мухачев Александр, Третьяков Матвей, Серов Никита)

———————————————————-

28.04.2019г. Турнир Уральской ассоциации каратэ среди «новичков»
  • 1 место — Васин Марк
  • 1 место — Байгужин Алан
  • 1 место — Дорожкин Егор
  • 1 место — Киселев Андрей
  • 1 место — Иванчин Александр
  • 2 место — Байрышев Артур
  • 2 место — Федоров Сергей
  • 3 место — Горбуличев Тимофей
  • 3 место — Осенев Артем
  • 3 место — Саитов Максим
  • 3 место — Сметанин Даниил

————————————————————-

31.03.2019 Открытые городские соревнования «Весенний пьедестал» г. Екатеринбург
  • 1 место — Калашникова Варвара
  • 1 место — Третьяков Матвей
  • 1 место — Васингин Родион
  • 1 место — Касимов Илья
  • 1 место — Амбиеев Равшан
  • 2 место — Шавкатов Шахрам
  • 2 место — Мухачев Данил
  • 3 место — Палтусов Семён
  • 3 место — Костюнин Никита
  • 3 место — Мухачев Александр
  • 3 место — Брежнев Арсений
  • 3 место — Фахординов Артём

—————————————————————

23.03.2019 Первенство УрФО по каратэ г. Курган
  • 1 место — Касимов Илья
  • 3 место — Фирсов Андрей

—————————————————————

10.03.2019  Первенство Свердловской области по каратэ!
  • 1 место — Сосновских Степан;
  • 1 место — Брежнев Арсений;
  • 2 место — Касимов Илья;
  • 3 место — Фахординов Артем;
  • 3 место — Амбиеев Равшан;
  • 3 место — Шавкатов Шахрам.

———————————————

22.12.2018 Открытый новогодний турнир по каратэ «на призы СК»Зауралец» г. Курган.
  • 1 место Третьяков Матвей;
  • 2 место Касимов Илья;
  • 2 место Фахординов Артем;
  • 2 место Ершов Александр;
  • 2 место Мухачев Данил;
  • 3 место Сосновских Степан (ката);
  • 3 место Сосновских Степан;
  • 3 место Мухачев Александр;
  • 3 место Фирсов Андрей;
  • 3 место Шавкатов Шахрам.

———————————————————————-

16.12.2019 Городской турнир по каратэ «на призы Деда Мороза» и завоевали 21 медаль! Молодцы!!!
  • 1 место Мухачев Александр (ката);
  • 1 место Сосновских Степан (ката);
  • 1 место Шавкатов Шахрам (ката);
  • 1 место Третьяков Матвей;
  • 1 место Касимов Илья;
  • 1 место Сосновских Степан;
  • 1 место Амбиеев Равшан;
  • 1 место Шавкатов Шахрам;
  • 1 место Калашникова Варвара;
  • 2 место Касимов Илья (ката);
  • 2 место Палтусов Семён;
  • 2 место Мухачев Александр;
  • 2 место Васингин Родион;
  • 2 место Фирсов Андрей;
  • 2 место Лахтин Данил;
  • 2 место Мухачев Данил;
  • 2 место Ершов Александр;
  • 2 место Фотеева Владислава;
  • 3 место Серов Никита;
  • 3 место Плотников Пётр;
  • 3 место Щербакова Алёна.

————————————————————

11.11.2018г. Городские соревнования по каратэ в школе №140.
  • 1 место Палтусов Семён;
  • 1 место Фирсов Андрей;
  • 1 место Касимов Илья;
  • 2 место Васингин Родион;
  • 2 место Катаев Дмитрий;
  • 2 место Фотеева Владислава;
  • 3 место Мухачев Александр;
  • 3 место Брежнев Арсений;
  • 3 место Амбиеев Самир;
  • 3 место Амбиеев Равшан;
  • 3 место Лахтин Данил;
  • 3 место Каракин Роман;
  • 3 место Ершов Александр;
  • 3 место Калашникова Варвара.

————————————————————-

28.10.2018 «Кубке Динамо» по каратэ памяти С.И. Гультяева.
  • 1 место Алиханова Наташа;
  • 2 место Калашникова Варвара;
  • 2 место Касимов Илья;
  • 2 место Амбиеев Равшан;
  • 3 место Третьяков Матвей;
  • 3 место Васингин Родион;
  • 3 место Амбиеев Самир;
  • 3 место Фахординов Артем;
  • 3 место Мухачев Данил;
  • 3 место Шавкатов Шахрам;
  • 3 место Ершов Александр.

————————————————————-

20.10.2018 Открытое первенство Курганской области по каратэ.
  • 2 место Алиханова Наталья;
  • 2 место Шавкатов Шахрам;
  • 2 место Амбиеев Равшан;
  • 3 место Мухачев Данил.

————————————————————-

20.05.2018г. Первенство Уральской ассоциации каратэ «Будущие чемпионы»
  • 1 место — Палтусов Семён;
  • 1 место — Фотеева Владислава;
  • 1 место — Третьяков Матвей;
  • 1 место — Амбиеев Самир;
  • 2 место — Калашникова Варвара;
  • 2 место — Костюнин Никита;
  • 2 место — Давыдов Артем.

————————————————————

13.05.2018г. Открытый турнир г. Екатеринбурга по каратэ «Кубок Победы»
  • 1 место — Васингин Родион;
  • 1 место — Шавкатов Шахрамиддин;
  • 2 место — Мухачев Александр;
  • 2 место — Касимов Илья;
  • 2 место — Амбиеев Равшан;
  • 3 место — Мухачев Данил;
  • 3 место — Ершов Александр;
  • 1 место в командном кумитэ 8-9 лет — Мухачев Александр, Васингин Родион, Касимов Илья.

————————————————————-

21.03.2018г. Спортсмены СК «Юго-запад» приняли участие в межрегиональном турнире по каратэ «Сибирский кедр» г. Курган. 

На соревнования съехалось 450 спортсменов из Курганской, Челябинской, Тюменской и Свердловской областей.1 место — Васингин Родион;

1 место — Шавкатов Шахрам;

1 место — Мухачев Данил;

2 место — Касимов Илья;

3 место — Амбиеев Равшан;

3 место — Алиханова Наташа.

3 место — Алиханова Наташа.

—————————————————————

18.03.2018г. воспитанники СК «Юго-запад» успешно выступили на первенстве г. Екатеринбурга
  • 1 место — Фотеева Владислава (кумитэ);
  • 1 место — Васингин Родион (кумитэ);
  • 1 место — Касимов Илья (ката);
  • 1 место — Амбиеев Равшан (кумитэ);
  • 1 место — Шавкатов Шахрам (ката);
  • 1 место — Мухачев Данил (кумитэ);
  • 1 место — Касимов Илья (кумитэ);
  • 2 место — Алиханова Наталья (ката);
  • 2 место — Мухачев Александр (кумитэ);
  • 2 место — Васингин Радион (ката);
  • 2 место — Сосновских Степан (ката);
  • 2 место — Шавкатов Шахрам (кумитэ);
  • 3 место — Алиханова Наталья (кумитэ);
  • 3 место — Мухачев Александр (ката);
  • 3 место — Палтусов Семён (кумитэ);
  • 3 место — Сосновских Степан (кумитэ);
  • 3 место — Каракин Роман (кумитэ);
  • 3 место — Ершов Александр (кумитэ).

—————————————————————

11.03.2018г. Первенство Свердловской области.
  • 1 место — Алиханова Наталья (ката)
  • 1 место — Шавкатов Шахрам (кумитэ)
  • 1 место — Мухачев Данил (кумитэ)
  • 3 место — Алиханова Наталья (кумитэ)
  • 3 место — Сосновских Степан (ката)
  • 3 место — Шавкатов Шахрам (ката)
  • 3 место — Амбиеев Равшан (кумитэ)